Какие экранизации стоит посмотреть?

любые жанры
КиноФильмы+2
Victory M
Компьютерные технологии, компьютерные игры, книги, музыка, поварское ремесло, папа...  · 9 янв 2022
Сериал Противостояние, фильм Зеленая Миля - С.Кинг. Великий Гэтсби - Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Агат Крист. Дориан Грей (2009) - Оскар Уайльд. Дом странных детей Мисс Перегрин (2016) - от Тима Бёртона, написала Джейн Голдман. Патрик Мелроуз (мини–сериал 2018) - с Бенедиктом Камбербэтчем, по повести Эдварда Сент-Обина.