Какие экзамены нужно сдавать для того, чтобы поступить в вуз на юридическое (юриспруденция)?Как я знаю, нужно сдавать общество и историю, а что насчет инглиша?

ОбществоОбразование+2
Оганес Акопян
Отвечаю на волнующие вопросы   · 13 июл 2020

Всё зависит от университета. Но в большенстве университеты требуют экзамены по Русскому языку, Истрии, Обществознание. В универах которые считаются очень хорошими нужен еще Английский либо другой какой нибудь язык. Особенно это важно, если вы хотите стать юристом в Международном праве. Сам учусь на юриста, и могу дать один совет: Сто раз подумайте прежде чем выбирать данную специальность. Очень много подводных камней.