Какие экзамены нужно сдавать при поступлении на Маркетолога ?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Максим Перун
Будущий маркетолог, преподаватель английского языка. Веган  · 22 авг 2016

В этом году сдавала математику и экономику, как раз на маркетолога поступила, но сразу на 3й курс. Думаю еще зависит от учебного заведения и от курса, на который поступаешь.