Какие эпизоды камеди клаб вам показались самыми смешными?

Медиа и коммуникацииЗачем я это узнал?+4
Евгений Лебедев
Студент, музыкант  · 26 дек 2015

Мода или нет, но я перестал это дерьмо смотреть еще лет в 13-14. Если ты человек совкового поколения, который живет в своем манямирке и больше доверяет "системе", то это еще простительно. Но когда молодые подобное смотрят, то тут уже все плохо.

студентка социологии  · 25 дек 2015

я обожаю троицу "Иванов, Петров, Соболев"! почему-то смешно

ещё постоянно смешно, когда над своими же шутками ржут сами резиденты, которые играют на сцене.

типа "как надо есть суши" Харламова и Батрудинова

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 18 янв 2016

однозначные вины (то, что вспомнилось): "Экзамен в кавказской школе", "Экзамен в джазовый техникум", все гэги с Эдуардом Суровым, творчество группы "Губы" (одна только "Дискотека" чего стоит - привет всему дэнс-року, вместе взятому)

Туринская пицца  · 26 дек 2015

Я несколько лет назад впервые увидел и навсегда запомнил номер-пародию на игру "Кто хочет стать миллионером", на сербском языке. Так долго я никогда не смеялся...

Дизайн, реклама, маркетинг  · 6 мая 2016

Я до слез смеялась над этим "ВИИИИИИТЯЯЯЯЯ!!" и "дай воды, чудовище!". Классный номер)

rutube.ru/play/embed/363ecadd53789164397ef6b1c0ebdc60/

Это первое, что вспоминается) А также Иванов, Смирнов, Соболев нравятся своим безумным юмором)) Они сумасшедшие, но в этом их фишка))

Юмор на английском языке очень нравится, пересматривал несколько раз. Номер про Рафика очень классный. Вот ссылки на Ютуб

https://www.youtube.com/watch?v=r3B9I-BpN3A

https://www.youtube.com/watch?v=0i37Uj2k68M

https://www.youtube.com/watch?v=lWOq6EqHOGE