Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие эпизоды камеди клаб вам показались самыми смешными?

Медиа и коммуникацииЗачем я это узнал?+4
Евгений Лебедев
  · 4,6 K
Студент, музыкант  · 26 дек 2015

Мода или нет, но я перестал это дерьмо смотреть еще лет в 13-14. Если ты человек совкового поколения, который живет в своем манямирке и больше доверяет "системе", то это еще простительно. Но когда молодые подобное смотрят, то тут уже все плохо.

Интересно, какой кайф в таком вот ответе? Нахватать минусов и чувствовать себя выше т.н. "быдла"? Нормальные люди... Читать дальше
студентка социологии  · 25 дек 2015

я обожаю троицу "Иванов, Петров, Соболев"! почему-то смешно

ещё постоянно смешно, когда над своими же шутками ржут сами резиденты, которые играют на сцене.

типа "как надо есть суши" Харламова и Батрудинова

Согласен с Вами. Еще у этого трио есть абсолютно гениальный номер вместе с Демисом, где они играют в "Стикеры". И... Читать дальше
дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 18 янв 2016

однозначные вины (то, что вспомнилось): "Экзамен в кавказской школе", "Экзамен в джазовый техникум", все гэги с Эдуардом Суровым, творчество группы "Губы" (одна только "Дискотека" чего стоит - привет всему дэнс-року, вместе взятому)

Туринская пицца  · 26 дек 2015

Я несколько лет назад впервые увидел и навсегда запомнил номер-пародию на игру "Кто хочет стать миллионером", на сербском языке. Так долго я никогда не смеялся...

Дизайн, реклама, маркетинг  · 6 мая 2016

Я до слез смеялась над этим "ВИИИИИИТЯЯЯЯЯ!!" и "дай воды, чудовище!". Классный номер)

rutube.ru/play/embed/363ecadd53789164397ef6b1c0ebdc60/

Это первое, что вспоминается) А также Иванов, Смирнов, Соболев нравятся своим безумным юмором)) Они сумасшедшие, но в этом их фишка))

Юмор на английском языке очень нравится, пересматривал несколько раз. Номер про Рафика очень классный. Вот ссылки на Ютуб

https://www.youtube.com/watch?v=r3B9I-BpN3A

https://www.youtube.com/watch?v=0i37Uj2k68M

https://www.youtube.com/watch?v=lWOq6EqHOGE

Оружие. Самооборона. Закон об оружии. Вселенная. Космос. Спорт. Хоккей. Футбол. Бокс...  · 14 февр 2019
Как всегда и во всем - срач. Истина - "на вкус и цвет" моментально забывается. Так же, как и то, что во всем есть плюсы и минусы. И в камеди есть разнообразные шутки, начиная от очень оригинальных и забавных, заканчивая унылейшими и тупорылейшими высерами. То же, касается исполнителей. Есть талантливые и юмристы, импровизаторы с рождения, а есть безвкусная бездарщина. Со... Читать далее
Бакалавр психологии, неоплачиваемый бренд-амбассадор магазина "Пятёрочка", специалист по...  · 26 дек 2015
У Харламова с Батрудиновым есть серия роликов "Интервью с мэром Усть-Ольгинска", очень забавно, как по мне. Вообще, мне не нравится эта мода -- ненавидеть камеди-клаб. Всё равно ничего лучше до последнего времени не было из юмористических шоу. Если объективно оценивать -- у выпусков и шуток крайне неровное качество, от откровенной фигни до очень классных и метких... Читать далее
Просто за последнее время шутки у них стали прилизанными, скорее всего постаралось руководство канала, первые... Читать дальше