Какие эпохи в искусстве вам интереснее всего изучать?

ИсторияИскусство и культураДизайн
Алена Каменецких
Sketching для начинающих
Культуролог по образованию и гид по Санкт-Петербургу по профессии.   · 14 дек 2021
Сейчас очень интересуюсь искусством рубежа 19 и 20 веков в России. Там много течений, суть которых мне мало понятно, это так запутанно и интересно. Идет тяжело, но когда удается уловить что-то новое, всегда радуюсь.
Я дизайнер. люблю все, что связано с историей Мексики. Для меня важна тема экологичного...  · 14 сент 2021
Мне интересно изучать древнюю эпоху, например Греческую, потому что греки были великими новаторами, масштабными мастерами, с них все начиналось и в последствии дальнейшее искусство базировалось на их культуре. Если обобщить, то все, что создавалось впоследствии можно назвать репликой искусства тех первых древних цивилизаций.