Какие ещё фильмы направления IT/media thriller ("Чёрное зеркало", "Убрать из друзей", "Нерв", "Смерть в сети", "Дизлайк") вы знаете?

ТехнологииКино+2
Алексей Решетов
@aidana_kassym  · 1 окт 2016

Ужасы интернета, Внутри девятого номера, Адам портит все. Не совсем по теме, но мне кажется вас заденет. Потом еще напишу. Посмотрите канал Игромания Кино. Они делали обзор на похожие сериалы.

Не работаю. Не учусь. Не существую.  · 1 окт 2016

Всячески советую "ex machina", "who I am", сериал "мистер робот". Последний очень на любителя. "humans",ну и "матрица" в какой-то степени похож.

Ведущий редактор  · 25 февр 2017

Очень понравился www.kinopoisk.ru

"Технологически продвинутый убийца-маньяк размещает на своем сайте картины жестоких убийств — судьба каждого из жертв напрямую зависит от количества посетивших сайт: чем больше подобных «свидетелей», тем быстрее умирает жертва."