Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие ещё территории может аннексировать Россия по аналогичной схеме как с Крымом?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
  · 783

Аляску...она была сдана в аренду на сто лет, если не ошибаюсь...да и вообще все бывшие союзные республики

А также Польшу, Венгрию, Австрию, Финляндию, Румынию

ого)))) списочек смелый)))))

Директор маленького юридического агентства  · 9 мар 2018
Мое мнение - никакие. В отношении Крыма совпали несколько факторов: 1) желание значительной части населения Крыма присоединиться к России, 2) намерение российских властей отжать Крым у Украины (майдан при этом был не более чем предлогом, операция планировалась задолго до него), 3) представление значительного количества россиян о том, что Крым - некая исконная российская... Читать далее
я не думаю, что российские власти хотели отжать Крым до Майдана. Ибо зачем? Украина-союзное госудраство, договор... Читать дальше
Демократ до мозга костей, либерал и интеллигент  · 9 мар 2018

Трудно предугадать что у Владимира Путина в голове. Согласитесь, что еще недавно и крымский сценарий, и гибридная/гражданская война на востоке Украины казались нереальными сценариями. Думаю, что много сюрпризов нас ждет после 18.3.18.

Погонщик балбесов  · 9 мар 2018

Монголию со словами "нет никакой Монголии и никогда не было!"

Северный Казахстан со словами "Это мы здесь при Хрущёве целину поднимали!"

Белоруссию со словами "А вы вообще заткнитесь!"

Какой-то школяр, которому нравится футбол.  · 9 мар 2018

Попробовать Донбасс отхватить. Они им поставляли ( или поставляют, про Донецк и Луганск сейчас не говорят ничего ) гуманитарную помощь, вводили секретно войска в их армии. По сути, Донбасс очень важная территория по своему значению для любой страны. Я думаю, его могут отхватить.