Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть альтернативы Telegram?

МессенджерыTelegramБлокировка
Рустам Юлбарисов
  · 8,6 K
Владелец сети каналов в telegram: @ortmedia  · 14 апр 2018  ·
ogolen

Альтернатив мессенджеру не вижу. Он слишком функциональный и клиентоориентированный. На удивление, ставить прокси и соксы легко. Поэтому лично я большого оттока аудитории не жду.

Остаёмся здесь, господа)

Антипопулист-радикал  · 13 апр 2018
Любой VPN + Telegram Хватит быть таким смиренным, кротким, безвольным, безропотным, покорным стадом запуганных рабов. Серьёзно. //////////////////////// Напоследок — пост из Сталингулага (https://t.me/stalin_gulag/650): Сегодня государство попытается назвать вас своими врагами. Конкретно вас. Вы – последние люди в стране, получающие информацию, которую не фильтрует... Читать далее

Защищенные альтернативы есть, но прелесть Телеграма – в защите массового, неопытного пользователя.

К тому же в популярном мессенджере важно то, что там с вами все друзья.

Уставший человек  · 14 апр 2018

Единственная альтернатива, которую я вижу, это Гулубеграм от МТС. Главное, чтобы была хорошая погода для перелетов и отсутствие среди голубей сторонников запрещенных в РФ организаций.

Ссылка прилагается https://youtu.be/lMCXb5kR0S8

Редактор Telegram-канала о чае и чайной культуре  · 13 апр 2018  · tele.click/aboutea
Смотря с какой целью человек пришел в телеграм. Даже с точки зрения новых возможностей, которых нигде до этого не было, если человек использовал их лишь ради развлечения, то вряд ли смена платформы, каждая из которых в принципе тянутся за достижениями друг друга, не будет для него, мне кажется, существенна. Для тех, кто вел какой-то проект на другой площадке, а потом... Читать далее
Мои главные интересы: Йога, Математика, География (в школе победитель и участник олимпиад...  · 13 апр 2018
У телеграмма 2 основных функции: 1) Каналы. Т.е.это новости, аналитика, быть в курсе всего одним из первых. 2) Мессенджер. Аналоги: 1) Твиттер. Закроют телеграм, где узнавать новости, где все общаются? В твиттере конечно же. 2) Общение (мессенджеры): вотсап, вайбер, вконтакте. Фейсбук я не перевариваю. Кто-то сейчас древнюю ICQ себе устанавливает. Зачем? Удаляйте её. У... Читать далее
Администратор Telegram-канала Наука для чайников  · 22 апр 2018

Достойных альтернатив нет, ибо это, на мой взгляд, самый удобный мессенджер с самым быстрым функционалом, ибо даже при плохом интернете стабильно работает, имеет приятный и user-friendly дизайн, радующий глаз + много друзей им пользуются, помимо этого, телеграм - очень хорошая площадка для создания своего собственного интернет-СМИ

Первый
Координатор инфлюенсер-маркетинга, заинтересованный новыми технологиями и психологией  · 18 апр 2018
Люди, альтернативы есть! Телеграмм - очень хорошая платформа, интересная, креативная, удобная, но сейчас появляются и новые мессенджеры, с гораздо большей функциональностью чем те же самые WhatsApp или Viber и даже чем Telegram. Есть так называемые бессерверные платформы, которые максимально безопасны, так как не сохраняют никаких данных пользователей, ни сообщений, ни... Читать далее
ВООБЩЕ НЕТ АЛЬТЕРНАТИВ.. Мессенджер настолько удобен, что не один другой его уже как инструмент заменить не в состоянии. Начиная от феншуйного минимализма оформления - заканчивая функционалом. 80% фишек, что реализовано в Телеграм никогда, скорее всего, не будет реализовано на других платформах. Как говорится: "все для людей"! Например чего только достойна функция... Читать далее