Какие есть аниме, в которых присутствует цветок хиганбана?

Я знаю что в Обещанном Неверленде есть несколько моментов с цветком, ну и конечно же в Токийском гуле. Может кто знает?
Поиск аниме
Габриэль Кобаяши
Анимешный мир
Обычный человек,немного токсик ^^ люблю аниме, увлекаюсь рисованием)   · 30 нояб 2021
Обещанный неверленд, там Эмма в труп птицы всадила этот цветок и он наполнился кровью :D Это был второй сезон, когда она охотилась с демоном тыг тыг.
Люблю много чего: фильмы,сериалы,реже дорамы. Чаще всего смотрю аниме  · 13 дек 2021
Если встретил этот цветок а аниме-ничего хорошего не жди.Не зря он называется цветком смерти(Еще ликорис и паучья Лилия)
Могу дополнить тем,что я видела их еще в такие аниме:
Дороро
Клинок рассекающий демонов
Спасибо большое вам