Какие есть бабушкины методы быстро забеременеть?

ЗдоровьеБеременность
Полина Матвеева
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 28 июл 2016

Бабушкин метод один: заниматься сексом почаще, авось да получится.

Но проще воспользоваться более современными методами, нагуглить календарь овуляции (есть сайты, есть приложения для телефонов) и рассчитать с его помощью дни, когда вероятность зачатия максимальна.

Ну еще помогает если у мужчины не будет секса 4-5 дней, перед решительной попыткой.

Но вот гарантированного, 100% способа забеременеть с первой попытки не существует. Природа устроена немного иначе.

Программист, музыкант, ну и что  · 28 июл 2016

Уважаемая, тормознитесь. Если заспамить весь The Question одним и тем же вопросом, вероятность того, что вам на него ответят, не увеличится.
Прошу прощения за оффтоп.

Студентка факультета экономики строительства (ПГУПС)  · 29 июл 2016

Уважаемая Полина, я предполагаю, что Вас очень беспокоит вопрос о зачатии ребёнка.

Мой Вам совет: отложите телефон в сторону и бегом на обследование в хорошую клинику, там Вам ответят на все Ваши вопросы в полной мере, и конечно помогут.