Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть бесплатные онлайн-курсы с выдачей сертификата или сервисы с такими курсами?

Особенно курсы повышения квалификации.

ОбразованиеОбучение+2
Константин Олехнович
  · 62,6 K
Сервис подбора онлайн-курсов по программированию, дизайну, маркетингу, аналитике и...  · 7 окт 2020  · kursfinder.ru

Сейчас абсолютно все онлайн-школы или ресурсы выдают сертификаты по окончании обучения, другое дело - что именно вам нужно. Одни дают просто сертификат, а другие полноценный диплом об окончании, например, Skillbox, Нетология, Арзамас.

Какое направление вас интересует?

Бесплатные курсы можно найти на каждой онлайн-площадке, но, как правило, эти программы очень короткие, дают поверхностные знания о предмете, поэтому возможно лучше поискать платные курсы, там так же дадут сертификат)

😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 29 июн 2020  · universitysynergy.ru
Добрый день, Константин! В Университете "Синергия" есть бесплатные онлайн-курсы дополнительного образования: - 8 программ подготовки - Дистанционная форма обучения Вот здесь описали подробно: https://zen.yandex.ru/media/synergyuniversity/besplatnye-onlain-kursy-dopolnitelnogo-obrazovaniia-5ec6309d42ca641b63e873c1 Читать далее
Получите консультацию по факультетам, проходным баллам и возможным скидкамПерейти на synergy.ru/lp/kd
ПОЛУЧИТЕ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ С НАШИХ ТРЕНИНГОВ — БЕСПЛАТНО  · 26 июн 2020  · leadstartup.ru
Отвечает
Миша Ряженка

Есть бесплатные онлайн курсы на Coursera и платформе Stepik.

В Stepik очень крутая платформа сделана, рекомендую посмотреть их программы — очень интересно у них учиться + это бесплатно, сертификаты выдают.

Ну и к нам на сайт заходите, тоже проводим много бесплатных мероприятий :)

🔥‼️ Получите все материалы и презентации с наших тренингов 🎓 — бесплатноПерейти на leadstartup.ru/get
Незнаю на сколько крутая, как вы говорите, но у меня сейчас полетела настройка в телефоне, все зависло, только... Читать дальше
Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов, агрегатор отзывов об обучении  · 26 мар 2021  · headkurs.com
Сейчас в сети можно найти даже бесплатные курсы с выдачей сертификата. К примеру, есть образовательная онлайн- площадка TalentEDme. На ней вы найдете более 70 бесплатных онлайн- курсов. После окончания курса выдается сертификат об успешном прохождении. Тут коучинг, личная эффективность, карьера, стресс- менеджмент и многое другое. Однако не всему можно научиться... Читать далее
https://headkurs.com - Отзывы о онлайн-школах. рейтинг онлайн-школПерейти на headkurs.com
Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 23 апр 2023
Доброго времени. Бесплатные онлайн-курсы с обязательной выдачей сертификата бывают редким явлением, поскольку обычно сертификаты выдаются за определенную плату. Однако, есть несколько платформ, которые предлагают бесплатные курсы с обязательной выдачей сертификата: 1. Google Digital Garage - это платформа, созданная Google, на которой вы можете изучать цифровые навыки... Читать далее
2 эксперта согласны
Как правило сертификаты выдают платно
Первый
Смм, Интернет-маркетинг, диджитал профессии, удаленка  · 3 июн 2021
Могу подсказать, у меня как раз был опыт онлайн обучения в академии Future Prof. Они еще не очень известны, но я сама случайно наткнулась на них и до сих пор не могу поверить своей удаче. Фьюче обучают современным диджитал профессиям в рамках госпроекта соцконтракт бесплатно! И я удачно попала в то время под условия этого проекта. Училась я на смм-специалиста, обучение... Читать далее
Первый
Люблю много учиться, обожаю математику и программирование  · 1 июл 2021

Высшая Школа Экономики делает хорошие курсы на абсолютно разные темы. Насколько мне известно, обучение на таких курсах бесплатно, но выдача сертификата - платная услуга. Около 1800 рублей за курс по отечественной истории, если мне память не изменяет.

#печемвкусныедома (Alisa39.com) Делаем ОлдСкулМаркетинг Vk.com/OldSchoolMarketing...  · 11 янв 2021
Бесплатный курс - не принесет столько пользы. правда. да и вообще - кто будет для вас что то бесплатно делать? Подумайте - вы и сами не любите бесплатно работать. потому - лучше смиритесь с тем, что надо платить. в открытом доступе можно найти много разной информации - ее можно считать бесплатными курсами. тоже - вариант. Но, как и сказал в начале - пользы от этого... Читать далее
Первый
Сейчас от государства запущен проект «Содействие занятости» национального проекта «Демография» по обучению  граждан. Проект подойдет не всем, так как есть определенные условия, можно почитать тут: https://trudvsem.ru/information-pages/support-employment/ , но многим! Я прошла обучение в категории "женщины в декретном отпуске" в 2021 году в первом пробном потоке, и могу... Читать далее
Первый
Такой бесплатный сыр может быть только в мышеловке, не советую гоняться за бесплатным в этой сфере) Лучше зайдите на kursy guru и там посмотрите какие из онлайн-школ сейчас предлагают новогодние скидки, наверняка сможете выбрать подходящий вам вариант)