Какие есть бесплатные онлайн-курсы с выдачей сертификата или сервисы с такими курсами?

Особенно курсы повышения квалификации.

ОбразованиеОбучение+2
Константин Олехнович
Сервис подбора онлайн-курсов по программированию, дизайну, маркетингу, аналитике и...  · 7 окт 2020  · kursfinder.ru

Сейчас абсолютно все онлайн-школы или ресурсы выдают сертификаты по окончании обучения, другое дело - что именно вам нужно. Одни дают просто сертификат, а другие полноценный диплом об окончании, например, Skillbox, Нетология, Арзамас.

Какое направление вас интересует?

Бесплатные курсы можно найти на каждой онлайн-площадке, но, как правило, эти программы очень короткие, дают поверхностные знания о предмете, поэтому возможно лучше поискать платные курсы, там так же дадут сертификат)