Какие есть доказательства того, что фильмы Квентина Тарантино находятся в одной киновселенной?

КиноТарантиноКвентин тарантино
Анонимный вопрос
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 19 июл 2017

Сигареты, RED APPLE -бренд, много лет назад придуманного Тарантино в качестве протеста против рекламы в кино. Red Apple курят персонажи его фильмов «Криминальное чтиво», «Убить Билла» и «Бесславные ублюдки», а также персонажи фильмов Роберта Родригеса «От заката до рассвета» и «Планета страха», а также некоторые персонажи с родственными связями. Тим Рот подтвердил в интервью, что его персонаж — «Англичанин» Пит Хикокс (Освальдо Мобрей) — является предком Арчи Хикокса, британского лейтенанта из фильма Тарантино «Бесславные ублюдки». Арчи Хикокса изначально тоже должен был играть Рот, но из-за его тогдашней занятости роль отошла Майклу Фассбендеру