Какие есть еще хорошие китайские сайты-магазины, кроме AliExpress?

МагазиныШоппинг
Популярные вопросы из поиска
токарное искусство по дереву   · 3 окт 2020

..очень давно на Али-остальные китайские площадки полное г..и ни в какое сравнение с али не идут-ни по обьемам продаж ни по количеству представленного товара ни по сервису обслуживания..Долго везут-за то есть то что нужно..У нас ЭТО(читай все)не делают САПСЕМ..покупаю только инструмент..сказка о том что китайское-плохое давно умерла..шмотья всякого и без али валом продают на любом рынке-купите то же самое зато хоть пощупаете ..