Какие есть фильмы, сериалы, книги с плохим концом?

КиноКниги+3
Анастасия П.
художница, любитель растений  · 2 апр 2019

Первое, что пришло в голову - Леонид Андреев, рассказ "бездна", да у него в принципе все в печальным концом. Из более "попсового" - Кинг, из романтического - "Искупление" (есть фильм и книга, я смотрела только фильм). Фильмов должно быть много, нужно гуглить, сейчас ни одного не припомню((

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 3 апр 2019  · banki.ru
Юлия Прошина

Много таких фильмов, особенно в жанре ужастиков. Но они из серии "Посмотрел и забыл". А вот из фильмов, после которых долго не отпускает, то сразу первые вспомнились "Мальчик в полосатой пижаме" и "Нелюбовь".