Какие есть игры для двоих дома?

ИгрыРазвлеченияДосуг
Анонимный вопрос

Вариантов очень много
Ну например...
Прятки, 3 маркира,прятки в темноте,
Угадай персонажа,битва подушками,
Собрать вместе Лего, нарисовать друг друга.

Эм бой подушками у нас проходит каждый день мы очень часто дерётся 😅😅😅😂

Официальный профиль ОффТаймер на Я.Кью. Поделимся знаниями и опытом в областях заниматель...  · 15 авг 2018  · offtimer.ru

Вариантов много:

  • Карточные игры, шашки, шахматы, домино, нарды, лото, маджонг,...
  • Различные словесные игры: слова, антонимы, продолжи фразу,...
  • Морской бой, точки, крестики-нолики,...
  • Монополия и различные ходилки с фишками и кубиком
бегаю марафоны, люблю Таню  · 12 мар 2018

Для игры в морской бой или крестики-нолики достаточно лишь ручки и листка бумаги. Ещё есть вариант с приложениями на смартфонах, например, такие как "Правда или действие", "Шахматы", "Дурак" и т.д.