Какие есть игры на подобии пони тауна? Кроме пони клуба

Браузерные игры
Полина Тайлакова
тут ничего нет, а хотя......что то есть ъуъ  · 31 авг 2020

есть Dergun town, Ashes town, Sleepy town, Grown town, Champions of Equestria, Luminous Kingdom, Pixel horse, Your town, Tokyo town, Mystical Meadows, My Pony Land, Nilored, Fantasy town и Crystal/Rainbow Town.

Если вы имеете ввиду игры с теми же персонажами, то есть игра Эквестрийская пустошь, где пони надо выживать в постапокалиптическом мире (!) и Пони: Злодеи из долины мечты, где необходимо пройти квест в замке Кантерлот.

Нет, мне нужны игры подобного плана

Есть дохрена кастомных серверов пони тауна! Достаточно забить в поиске: дергун таун, ашес таун, город пони, слипи таун, токио таун, мистические поля, чемпионы в эквестрии, пиксел хорс, дирт таун, азура таун, нилоред таун и рейнбоу таун. Также существуют ещё неоткрывщееся сервера, на которые ты можешь подписаться! Вот группа где всё это есть: https://vk.com/topic-186281338_40383898