Какие есть игры по вселенной «SCP foundation», где можно играть за МОГ?

Очень хочется поиграть.

ИгрыScp+2
LEV
Обычный парень  · 28 нояб 2020

SCP - Nine Tailed Fox Mod — глoбальная модификация, которая меняет роль D-Класса на одного из членов отряда МОГ Эпсилон-11.

У вас есть несколько поставленных задач, например, восстановить условия содержания SCP-объектов и спасать персонал Фонда. У вас есть оружие FN P90 и пистолет USP tactical ( а в обновлении 0.2.0 MP5 K и SPAS 12 ) чтобы защитить себя и преодолеть путь через одно из худших нарушений условий содержания. Этот мод будет также иметь несколько концовок.

На данный момент этот мод находится в альфа стадии, и в будущем в него будет добавлено больше контента. Часть контента была добавлена в мод Ultimate Edition. Сейчас ведётся разработка версии 0.2.0.

Отвечаю на вопросы про SCP Foundation и Roblox.  · 25 нояб 2022
Если ты именно про игру где именно про SCP и МОГ, то есть только одна игра сказанная другим человеком выше, ну а так можно в Garry's mod сервер Etern1ty Gaming, там при многочисленных НУС можно заспавнится за МОГ (только есть 1 условие: у тебя должен быть 100 уровень на сервере, и это обязательно).
Разбираюсь в компьютерных играх. Обожаю SCP.  · 11 февр 2021

Есть игра SCP Site 19. Там можно играть за класс д, за мог, и за объектов SCP. Там есть мультиплеер. Я в нее с друзьями частенько играю. Доступна на Andoid. Скачать можно в плей маркете. Или можно скачать через торрент на ПК.