Какие есть интересные места в Екатеринбурге?

ДостопримечательностиЕкатеринбургЭкскурсии
Лягушка Одинокая
Обучение Фэн-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Цигун и чайной церемонии. Консультации с момощью...  · 5 апр 2021  · fengshuinaumova.ru

Добрый день!

Для прогулок пододет исторический центр, плотинка и вся набережная Исети: лодочная станция, где можно взять лодку на прокат и покаататься по городскому пруду, особнят Севастьянова - самое нарядное здание в городе, плотинка с водопадом и огромной глыбой прирдного родонита, сад камней вдоль набережной, где расставлены минералы с уральских месторождений, музеи вдоль набережной, центральный дендропарк, Царский Мост. Так же в центре можно подняться на смотровую площадку БЦ Высоцкий на 25 этаже и посмотреть на город с высоты.

Можно поситить Дендропарк возе УПИ, он по-дальше и больше размером. Можно погулять в парке "Каменные палатнки" и выйти к озеру Шарташ. Можно погулять на набережной Верх-Исетского пруда, там есть яхт-клуб, можно заказать прогулку под парусом.

Подробнее о городе рекомендую почитать в статье "Фэн-Шуй Екатеринбурга"

fengshuiekb.jpg