Какие есть известные достопримечательности Омска?

ДостопримечательностиОмскПамятники в омске
Анонимный вопрос
Администратор портала посуточной аренды жилья YouRenta.Ru  · 30 сент 2020

Могу посоветовать очень увлекательную статью о истории и достопримечательностях Омска,. В статье приведены 3 пеших маршрута, которые заведут вас в самое сердце Омска, укажут на следы «жестокого таланта» Федора Достоевского и одного из правителей нашей страны Александра Колчака.

Статья: Достопримечательности Омска.