Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть хорошие фильмы про зомби?

КиноФильмы
Анонимный вопрос
  · 6,2 K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 12 дек 2018

К выше названным могу добавить несколько новинок:

"Париж. Город зомби" 2018 года

"Третья волна зомби" 2018 года

Так же могу посоветовать посмотреть трешовый "Скауты против зомби" (тут больше юмора) и темный испанский "Репортаж: Апокалипсис".

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 12 дек 2018
В последнее время популярность фильмов про зомби возрастает. Зрители интересуются, смотрят и составляют рейтинги. Так, среди лучших фильмов про зомби следует назвать: Безумцы/Crazies (2010 года), Хроники живых мертвецов/Diary of The Dead (2007 года), День мертвых/Day of the Dead (2008 года), Орда/La Horde (2009 года), Репортаж из преисподней/[REC] (2007 года), Война... Читать далее
Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится. Хозяйка...  · 13 дек 2018

Честно говоря, не являюсь большим поклонником этого жанра, но мне показался интересным фильм "Тепло наших тел" 2013 года. Мне там понравились отсылки к "Ромео и Джульетте" и наличие хэппи-энда, которым остальные фильмы про зомби зрителей обычно не балуют.

Так не хеппи энд и оставляет в душе тот самый нужный осадок

Первый

Добавлю к выше перечисленным и советую посмотреть " Я - Легенда " (2007 г. ) ," Новая зра Z " (2016 г. ) ," Поезд в Пусан " ( 2016 г. ) , "Мобильник " 2016 г. , " Один день конца света " ( год не помню точно ,вероятно 2017 г.)