Какие есть хорошие комедии?

Комедии
Анонимный вопрос

Если любите черный юмор, то из недавнего пополнения в мире комедий могу предложить 7 социопатов https://hdvideobox.net/3186-7-sociopatov-film-2019.html Несколько историй с разными сюжетами, но юмор везде отменный. И, как понимаете, очень черный)

Девиз: "Удивись!"  · 6 окт 2018

В 2016 у Вуди Аллена вышел мини-сериал "Кризис в шести сценах". Там всего 6 серий по 20 минут и они УМОРИТЕЛЬНО смешные.

Ну, и раз заговорила про Вуди, посоветую ещё "Любовь и смерть". Это уже полнометражка. Он там играет с русской культурой. Выходит очень остроумно и здорово.