Какие есть хорошие пляжи на Гоа?

ИндияПляжный отдыхГоа
Анонимный вопрос
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать.  · 17 февр 2019

В Гоа все пляжи хорошие! Ну или почти все. В Северном Гоа: Вагатор, большой и малый- вид на пляжи, а также сами пляжи просто потрясающие. Арамболь- очень атмосферный пляж. Анджуна- хороший и чистый пляж. Бага, Калангут, Кандолим- пляжи с развитой инфраструктурой, множеством шеков и развлечений. Это один длинный пляж длиной около 8 км, разделенный деревнями на суше. Сикверим- чудесное место для того, чтобы проводить закат. Морджим- тихий, отдаленный пляж в рыбацкой деревне, цены на жилье и еду дороже, чем во многих других деревнях.

В Южном Гоа отдых дороже, отели лучше, а пляжи чище, больше подходит для семей с детьми, свадебного путешествия или людям, предпочитающим спокойный отдых. Самые хорошие пляжи- Палолем и Кола Бич. Варка- русский пляж. Колва-тусовочный. На пляже Кавелоссим можно увидеть дельфинов.

Спасибо, проверим😏

Путешествую по миру, вожу мотоцикл, пробавляюсь дауншифтингом в Болгарии.  · 9 мар 2018

Считается, что более чистые и малолюдные пляжи расположены в Южном Гоа, а в Северном - больше народу и грязнее. При этом в Северном Гоа больше ночной жизни, вечеринок, дискотек и т.д., поэтому выбирать нужно исходя из собственных приоритетов.

Лучшие пляжи Северного Гоа: Арамболь, Калангут, Кандолим, Анджуна, Морджим. В Южном Гоа это Агонда, Варка, Колва, Палолем, Кола.