Какие есть книги/статьи по вегетарианству научно-объективного содержания, а не философско-религиозного?

ОбществоИскусство и культура+4
Frida Faustova
Редактор, театрал, веган  · 17 мар 2016

Рекомендую прочесть книгу американского биохимика Колина Кэмпбелла "Китайское исследование", описывающую результаты самого масштабного исследования связи между потреблением продуктов животного происхождения и рядом хронических болезней, таких как рак груди, простаты и кишечника, диабет и коронарная болезнь сердца.