Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть коды для получения денег в Sims4? Где и как их ввести в игре?

Sims 4Чит код на потребности симс 4
Анонимный вопрос
  · 812,2 K

Если у кого то не получается то вот вам несколько ответов:
1, проверте правельно ли вы нажали кнопки(читала и видила что у некотырых делается сккриншот
2,перезагрузите игру и попробуйте сново

Спасибо за коды

Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 3 нояб 2021  ·
xbox_hub
Существует три специальных кода на деньги для игры Симс 4. Kaching - этот код добавляет 1000 симолеонов Motherlode - сильный код, добавляющий 50000 симолеонов FamilyFunds (фамилия семьи) (количество денег) - с помощью этого кода вы можете пополнить бюджет любой семьи симов. Пример, как вводить данный код: FamilyFunds Frose 350000. Важно! Данный код не добавляет... Читать далее
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.Перейти на t.me/xbox_hub
здравствуйте а есть код на 1000000 симелеонов?
Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу, учу языки. Круг интересов практически...  · 31 окт 2018
Для того, чтобы у созданной в Sims4 семьи появились дополнительные деньги, нужно вызвать консоль (одновременно зажмите на клавиатуре Ctrl, Shift и C) и набрать один из следующих кодов: motherlode - +50000 симолеонов; kaching - +1000 симолеонов; rosebud - +1000 симолеонов. Есть и еще два интересных кода, но при их вводе система может запросить код разработчика -... Читать далее

Молодец мне тоже помог (Один симс сгорел (: )

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 30 окт 2018

Коды "motherlode", "kaching и rosebud" всегда работают. Чтобы ввести код откройте строку с помощью "Ctrl + Shift + C" и набирайте текст туда. Эти коды работают на деньги из мира симсов. А вот кодов на реальные деньги, за которые вы можете купить дополнительный контент в игре, не существует. Даже не ищите.

У меня не работает 😭😭😭😭😭

Åh hvor er du bror?  · 30 окт 2018

Привет! В этой игре как в предущих играх серии, доступны коды на деньги. Откройте строку Ctrl + Shift + C и введите туда код Motherlode . Этот код даст вам 50000 симолеонов.

Есть так же разновидности Kaching и Rosebud, которые добавляют вам по 1000 симолеонов.

У меня не получатся когда я нажимаю Ctrl + Shift + C то у меня получается снимок экрана

Программирую графику для ААА игр, автор на сайте https://CoreMission.net  · 4 мар 2020

Полнее списка, чем в этой статье в интернете нет. Полный список кодов на Sims 4: читы на деньги, читы на очки счастья, коды на потребности, на вампиров, на навыки, на отношения, в общем абсолютно все читы для The Sims 4! https://coremission.net/cheat-kody/chity-na-sims4/

Первый
Коды на симолеоны для симс 4, например motherlode — добавить 50000 симолеонов семье, и множество других читов для игры: https://pay-day.ru/chity/chit-kody-konsolnye-komandy-dlya-the-sims-4/
Владимир колдовской - (верю в себя в свои возможности)  · 7 мар 2020

чтобы ввести код.вызываем консоль - Ctrl + Shift + C. потом вводим код - Motherlode -50.000 симоленов .....код разрабодчика - TestingCheats true / false -получить доступ к скрытым возможностям- cas.fulleditmode -

Посмотреть полный список чит-кодов для The Sims 4, в том числе на смену настроения, черты характера, навыки, карьеру и многое другое, можно на этой странице.

Чит-коды на деньги в этой игре следующие:

  • kaching (или rosebud) – прибавляет 1000 симолеонов
  • motherlode – прибавляет 50000 симолеонов