Какие есть конструкторы сайтов с Zero Block-ами или секциями?

СайтыКонструкторы сайтов
Анонимный вопрос
Доктор Маркетолог. Избавляю от головной боли по привлечению клиентов и поиску точек роста...  · 29 мар 2021

Tilda и Creatium - те, которые использовал в работе и доволен. У тильды мощнее команда разработки и по той же цене + есть возможность грузить свои шрифты и юзабилити лучше.

Юрист + Маркетолог. Комплексный маркетинг: SEO+ Контекстая реклама + SMM + Управление репу...  · 23 янв 2020  · kdubonosov.ru

ТОП-3 Констукторов сайтов с Zero Block-ами

  1. Creatium - самый новый
  2. Tilda - самый популярный
  3. LPGenerator - самый старый

На Creatium есть еще конструктор иллюстраций, чтобы не искать по всему интернету картинки с прозрачным фоном.