Какие есть красивые женские армянские имена?

АрменияЖенские имена
Анонимный вопрос

Армения богата на красивых женщин, как и на звучные имена для них. Но о вкусах не спорят, поэтому упомяну лишь самые-самые на мой скромный взгляд:

Арине - "мир"

Гаянэ - "земная"

Есмин - "цветок жасмина"

Лусине - "приносящая свет"

Наира - "лучезарная"

Вы можете составить свой список предпочтений: http://sadikshkola.ru/armyanskiye-zhenskiye-imena

Отчаянная домохозяйка-путешественница с тремя высшими образованиями :)  · 22 янв 2019

Армянские имена все потрясающе красивы! Но сложно что-то конкретное назвать, ведь у всех вкусы разные! Попробуйте поискать списки армянских имён в Интернете, я уверена найдёте огромное количество понравившихся вариантов!