Какие есть музыкальные бесплатные сервисы на подобие google play music/apple music?

МузыкаИнтернет
Артём Сабрыченко
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 8 июл 2017

Самыми лучшими являются SoundCloud и Музыка ВКонтакте. Они бесплатны и позволяют прослушивать огромное количество контента, как пользовательского, так и профессионального, за который в iTunes надо будет платить деньги.