Какие есть музыкальные сервисы/программы, которые могут действительно хорошо подобрать похожих исполнителей?

ТехнологииМузыка+2
Анонимный вопрос

Лично я использую spotify. Если сохранить в нем пару десятков песен, которые вам нравятся, то он начнет автоматически подбирать вам композиции. Но есть одно но. Официально в России он недоступен, поэтому надо будет немного повозиться, чтобы зарегистрироваться.

А как именно повозиться? Вы меня заинтересовали)

Если у вас андроид устройство, нужно установить vpn приложение. Можно tunnel bear, например. Он есть в стандартном play сторе. Потом, качаем сам spotify. Лечге всего скачать с 4пда, довольно известный сайт, посвещенный андроид устройствам. Правда там придется зарегистрироваться. Активируем с помощью tunnel bear vpn американский ( во вкладке снизу надо будет выбрать United States и нажать единственный переключатель сверху). Потом, регистрируем аккаунт в самом spotify. И после этого tunnel bear можно отключить. Готово, можете пользоваться. Но раз в две недели нужно будет снова заходить в аккаунт, включая этот tunnel bear. А если у вас apple или windows phone, то это не ко мне :)

Эххх, ладно... Спасибо в любом случае)

Но, судя по всему, это уже не важно... Ну ладно, удачи

Похоже, все это уже не важно. Ну ладно, удачи.

Вы не правы, музыки много не бывает, ровно так же, как и разных сервисов, благодаря которым можно её слушать ;)

Господи, какой же отвратительный багованный клиент у the question

Лучше доверять мозгу. 8)

Можно ли считать сердце источником сигнала исходящего от подсознания человека. И в следствие прислушиваться к нему?

человек с тремя низшими  · 18 авг 2016

Я пользуюсь Deezer. Доступный для понимания сервис, позволяет слушать музыку на различных устройствах, в том числе и без подключения к сети, да ещё и со скробблингом в Last.fm.

Спасиииибо огромное! Именно то, что я искала :)