Какие есть музыкальные сервисы/программы, которые могут действительно хорошо подобрать похожих исполнителей?

ТехнологииМузыка+2
Анонимный вопрос
человек с тремя низшими  · 18 авг 2016

Я пользуюсь Deezer. Доступный для понимания сервис, позволяет слушать музыку на различных устройствах, в том числе и без подключения к сети, да ещё и со скробблингом в Last.fm.

Спасиииибо огромное! Именно то, что я искала :)

Лично я использую spotify. Если сохранить в нем пару десятков песен, которые вам нравятся, то он начнет автоматически подбирать вам композиции. Но есть одно но. Официально в России он недоступен, поэтому надо будет немного повозиться, чтобы зарегистрироваться.

А как именно повозиться? Вы меня заинтересовали)