Какие есть недостатки у дверей-купе?

Установка двериДвери купе
Анонимный вопрос
Мульти-брендовый интернет магазин дверей  · 15 мар 2020  · centrdver.com

Недостатки межкомнатных дверей купэ - как было выше сказано коллегой это звукоизоляция, дополнить лишь можно тем что если вы решили что дверь будет ездить в доль стены то такой вариант двери не пригоден для запирающегося исполнения.
Так же хочу отметить что для двери купэ тот проем который вы должны сделать, в дальнейшем если вы решите сделать обычную распашную то проем уже не подойдет и придется его расширять.