Какие есть общие рекомендации для поддержания здоровья печени?

МедицинаЗдоровье+3
Кристина Лыжина
программист, трейдер, автопутешественник, диванный эксперт  · 15 авг 2018

Как диванный эксперт могу предположить, что для поддержания здоровья печени не нужно пропускать по ней прямых ударов как со стороны враждебно настроенных людей, так и со стороны крепких алкогольных напитков.