Какие есть плюсы, минусы и проблемы у автомобиля Nissan X-Trail?

Автомобильный рынокNissanNissan x-trail
Анонимный вопрос
Клубный тех. центр по ремонту автомобилей Nissan и Infiniti. www.jni-motors.ru  · 20 авг 2020

Как и у любой другой модели и линейки моделей авто, Nissan X-Trail имеет ряд достоинств и недостатков. Из преимуществ Икстрейл отмечают: эстетичный и комфортный дизайн салона, общее удобство пользования, высокое качество сборки, отличную подвеску и ходовые качества, КПП, вместительность салона, устойчивость на бездорожье. В то же время, модель преследуют минусы внедорожников из схожих линеек: высокий расход топлива, стоимость ТО, небольшой размер багажника, цена, экономичность в использовании.