Какие есть праздники в Дубае?

Дубай
Анонимный вопрос
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 25 дек 2018

В основном это религиозные праздники, такие как Исра и мирадж, который отмечается 27-й день месяца Раджаб по исламскому лунному календарю.

Рамадан, но это скорее не праздник, священный месяц поста.
Ид-аль-Фитр – по окончании поста наступает этот светлый ирадостный праздник в первый день месяца Шавваль.

День Арафат Празднуется в 2-й день паломничества в Мекку. Считается что любые благие поступки или грехи в этот день усиливаются многократно.

Аль-Хиджри — исламский Новый год, обычно этот праздник празднуется аж три дня, но массовые мероприятия при том не проводятся.