Какие есть приложения на iOS для бесплатного просмотра фильмов?

КиноЗашкваршн+3
Захар Чухра

В приложении от Билайна "Veon" есть бесплатные фильмы, но их дается ограниченное количество каждую неделю.

Также есть iOS приложение у онлайн-кинотеатра ivi.ru. Не пользовался именно приложением, но в веб-версии бесплатные фильмы с рекламой были доступны.

Финансист по образованию, айтишник по жизни  · 4 окт 2017

На вопрос не отвечу. Могу предложить альтернативу: смотреть через браузер. Сейчас большинство сайтов поддерживают айфоны и айпады. Ничуть не хуже. Та же http://zona.mobi