Какие есть примеры грамотно составленных концертных программ у музыкальных групп?

МузыкаСоциологияМузыканты
Никита Стебаков
Совсем не программист, не совсем дизайнер  · 23 сент 2017

Группа Muse, например, славится своими крупными концертами и новшествами в плане оформления сцены и концертной площадки в целом. Это и гигантская пирамида из экранов над сценой, способная выворачиваться наизнанку, накрывая сцену, и вращающаяся на 360 градусов сцена... Чего стоит легендарный концерт HAARP с их мегахаризматичным появлением на сцене, с декорациями, надувными глазами и прочим...

Один из последних - концерт в Риме (Live at Rome Olympic stadium) : на сцене то и дело появлялись актеры театра, исполняя перфомансы на тему песни. Декорации, свет - тут и говорить нечего, все по законам Muse - шикарно