Какие есть развивающие компьютерные игры для детей?

Компьютерные игры
Анна Ищенко
Я интересуюсь многими темами, кроме политики.  · 26 авг 2017

Есть много интересных игр в которые играют мои дети. Я считаю, что практически любая компьютерная игра развивает внимание. Но очень важно, чтобы это были не страшные игры, а веселые. Я ищу игры в интернет-магазинах, там их и покупаю. Скачивать в интернете не хочу, там могут быть вирусы.

Асоциален  · 26 авг 2017

Развивающих игр много.В какую играть?это на усмотрение вкуса и возраста ребёнка.Для детей до 10 лет я бы посоветовал "Заработало", "Вперёд вундеркинд"и если не ошибаюсь в названии то "В три-девятом царстве".если ребёнок старше 10 и уже может принимать решения от которых зависит ход игры, то любая стратегия(но не жестокие).