Какие есть реалистичные документальные фильмы, в которых человек пытается выжить в диких условиях, на острове, в лесу, в пустыне?..

ОбществоКино+6
Андрей Кудрявцев
IT-предприниматель, мечтатель  · 24 янв 2016

Самое крутое документальное шоу про выживание, на мой взгляд, это "Выжить любой ценой" (Ultimate Survival) с Беаром Гриллсом на Discovery Channel (2006-2011).

"Я не должен был выжить" - серии, основанные на реальных историях, очень мощно.