Какие есть ресурсы с образовательным контентом на ютубе и не только по League of Legends?

League of legendsMobaЛига легенд
Мария Гаусс
Преподаватель японского языка, SEO специалист западного направления  · 10 июн 2019

Обычно всё образование сводится к нескольким активным стримерам-игрокам и прочтению патчей на оф сайте.

По LoL я смотрю чаще всего BoxBox, SivHD и Kshaway. Также советую послушать Instalok, особенно первые песни, 4-3 летней давности. Очень веселые ребята