Какие есть рецепты приготовления овощного супа?

РецептыСупы
Анонимный вопрос
Люблю все на к - кухню, компьютер, котиков...  · 15 янв 2019

Овощной суп-пюре:

Лук-порей порезать и обжарить на растительном масле в сотейнике. Положить нарезанную морковь, кабачки, цветную капусту, картошку добавить туда же воду или бульон, чтобы жидкость чуть прикрыла овощи. Варить до мягкости овощей. Пробить погружным блендером. Ещё раз нагреть до кипения. Подавать с зеленью, сметаной и гренками.

Состав супа можно регулировать под свой вкус, мне нравится когда много цветной капусты и мало картошки.