Какие есть самые безумные и раздирающие уши жанры музыки?

МузыкаОбсуждения+5
Шишер
Попса, и только она, рэп, и всё это сопутствующее *овно, тяжелее для ушей в жизни ничего быть не может, особенно которые под нос себе бубнят, хер пойми что они пердят ртом
Диванный историк и музыкант  · 25 июн 2021
Направления экстремального метала такие как: блэк-метал, дэт-метал, грайндкор, сладж-метал, дэткор, дарк-метал. Из не метала можно отметь нойз, а также некоторых представителей индастриала.
Играю на всяких музыкальных инструментах, пытаюсь заниматься звукозаписью и сведением...  · 14 дек 2020

Ответа однозначного тут и быть не может. Для кого-то это может оказаться творчество современных поп исполнителей, для других грайнд кор. Все люди разные и каждая музыка может найти своего слушателя, даже самая, на первый взгляд, отмороженная и неадекватная.