Какие есть самые интересные эффективные методики изучения английского языка?

Расскажите о своих самых интересных методиках изучения английского языка, кто готов поделиться. Огромное спасибо!
Английский языкИзучение английского языка+3
Козырькова Ирина Александровна
На Кью задали 2 похожих вопроса
13 лет, учу английский язык.   · 4 апр 2022
Во - первых английский язык вам должен нравиться и у вас должно быть желание его выучить.
  1. Мотивация.
  2. Слушать английские песни.
  3. Узнавать новые слова.
  4. Изучение новых слов в школе.
  5. Смотреть фильмы с субтитрами.
  6. Читать тексты вашего уровня.
  7. Но самое эффективное - это приехать в англо - говорящию страну.
  8. Регулярные тренировки в изучении.