Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть семь признаков, что отношения пора заканчивать?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
  · 75,3 K
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 18 янв 2019

Такой признак может быть даже один. Как только ваши отношения вам надоедают, и обоим в паре не хочется над ними работать - можно считать, что отношения пришли к логическому завершению. Отношения - это всегда работа двух человек, а если один или оба не хотят этим заниматься - пора искать новых парня или девушку.

В отношениях для меня главное - отношение ко мне. Нет хорошего отношения - нет отношений.

Психологический кабинет. Детский, взрослый психолог. Перинатальный психолог. Сексолог. Инд...  · 13 апр 2021

Если в голове возникают мысли о том, что отношения пора заканчивать, может быть к себе стоит прислушаться?

Действительно, универсальных критериев вам никто не назовет.

Важно то, что вы чувствуете и говорите себе сами.

Психологический кабинет "Время перемен" 8-962-863-14-55Перейти на psihologkrd.ru
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 9 окт 2020  · tabulo.ru
Почему именно семь? Каждый конечно сам для себя определяет критерии, но важно понимать, что не бывает отношений без проблем. Над любыми отношениями нужно работать. Но это тоже обоюдоострый меч. Есть отношения, над которыми работать бессмысленно. В первую очередь, речь идет об изменах и неравных отношениях. От таких нужно бежать, иначе расставаться вам придется или через... Читать далее
И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Долгое время работала воспитателем детского сада, многое знаю о работе с детьми...  · 8 окт 2018

Никаких универсальных признаков нет и быть не может. Каждый человек проживает свою жизнь, отношения с другими людьми индивидуально. И то, что для других может быть естественным, для вас может быть неприемлемым и наоборот. Единсвтенный совет, который тут можно дать, прислушайтесь к своими ощущениям, вы счастливы, довольны?