Какие есть семь признаков, что отношения пора заканчивать?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 18 янв 2019

Такой признак может быть даже один. Как только ваши отношения вам надоедают, и обоим в паре не хочется над ними работать - можно считать, что отношения пришли к логическому завершению. Отношения - это всегда работа двух человек, а если один или оба не хотят этим заниматься - пора искать новых парня или девушку.

В отношениях для меня главное - отношение ко мне. Нет хорошего отношения - нет отношений.

Психологический кабинет. Детский, взрослый психолог. Перинатальный психолог. Сексолог. Инд...  · 13 апр 2021

Если в голове возникают мысли о том, что отношения пора заканчивать, может быть к себе стоит прислушаться?

Действительно, универсальных критериев вам никто не назовет.

Важно то, что вы чувствуете и говорите себе сами.