Какие есть сервисы для автоматического создания афиш для мероприятий?

Бизнес и менеджментМаркетинг+5
Julia Yin
Специалист компьютерной графики и визуальных эффектов  · 6 мар 2016

Онлайн сервисов подобного рода, к сожалению, не знаю. Может, кто-то еще подскажет.
Но есть и вот такое решение - на многих сайтах можно купить коллекцию шаблонов различных постеров и далее просто менять там текст, вставлять свои фотографии.
Такой файл-шаблон называется мокап (mockup). Файл уже соответствует печатным требованиям*. Можно найти бесплатные, а можно и купить что-нибудь поинтересней от $5-$30.
Вот пример, один из множества: https://creativemarket.com/punedesign/63092-Ultimate-Vintage-Poster-Bundle-II
 Вы сможете найти на любой вкус. Из минусов - всеравно понадобиться базовое владение Photoshop'ом.

*придется обратить внимание на размер. Но с разрешением и цветовой моделью проблем не будет.