Какие есть сервисы для проверки текстов?

Тексты
Анонимный вопрос
http://анти-антиплагиат.рф - повышение уникальности текста и проверка работ на оригинальн...  · 26 февр 2020

Для студентов рекомендуем использовать систему Антиплагиат ру,

так как она максимально заточена под проверки курсовых и дипломных работ.

Для копирайтеров, вебмастеров и СЕО специалистов рекомендуем сервис Текст.ру.

Он найдет любое совпадение в интернете и исключит на 100% возможность дубля вашей статьи.

Полный обзор 7 лучших бесплатных сервисов проверки текста на антиплагиат мы сделали здесь. Прочитайте обязательно

Если вы хотите повысить уникальность текста, рекомендуем прочитать статью на нашем сайте Анти-антиплагиат.рф где мы рассказали про 30 бесплатных способа повышения уникальности текста. Нажмите на ссылку и прочитайте статью от начала и до конца. Вы узнаете о тех методах повышения оригинальности текста, которые помогут вам очень быстро набрать нужный процент.

____

Интернет Хостинг Центр (ИХЦ) — хостинг для ваших проектов  · 9 нояб 2021  · ihc.ru
Существует несколько сервисов для проверки качества текстов.
Это одни из них:
  • Turgenev — этот сервис позволяет комплексно оценить качество текста и направлен на борьбу с фильтром Яндекса «Баден-Баден».
  • Главред подходит, чтобы очистить текст от словесного мусора, проверить его на соответствие информационному стилю.
WinterWeb - команда специалистов по интернет-маркетингу, дизайну и веб-разработке...  · 5 авг 2020  · winterweb.pro
KurT1418