Какие есть смешные названия для беседы?

Социальные сетиБеседа
Анонимный вопрос
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 1 нояб 2019  · otzyvmarketing.ru

Придумать смешное название для беседы просто. Для этого достаточно проявить немного креатива и смекалки. Например, если вы хотите обсуждать дела стройки, можно назвать беседу «Муравьиные дела», а если собираетесь обсуждать фантастически книги, можно назвать беседу «Толстой на луне».

Впрочем, конкретные рецепты создания названий зависят от тематики беседы и состава участников. Если это молодые люди, в названии можно и нужно использовать сленг и новояз. Если же это люди старшего возраста и обсуждать предполагается серьезные вещи, то юмор в названии можно использовать только в комариных дозах.

Стандартные смешные названия бесед могут состоять из одного слова. Например, «базар», «обсуждалово», «детсад», «трындычиха» и т. д. Вспоминайте любимые книги, фильмы, передачи и берите оттуда самые понравившиеся вам смешные места. Наверняка вы сможете сами вспомнить что-то и позаимствовать слово или фразу для названия беседы.

В целом нейминг – это серьезное занятие. На фрилансе этим занимаются отдельные люди. Они специализируются на изобретении емких и запоминающихся названиях. За хорошее название компании платят от 300 долларов США, а иногда и гораздо больше.

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 12 янв 2019  ·
gruber