Какие есть советы для начинающих подводных фотографов?

ФотографияФотографы
Анонимный вопрос
Дайвинг поистине является маленьким чудом, человек способен погрузиться в другую стихию...  · 31 мар 2020  · underwatershop.ru
Serg Volk

начните с оборудования. для начала подойдёт и мыльница с аквабоксом. Следите за боксом и состояние о рингов, чтобы не протек, иначе сразу все закончиться. Определитесь где собираетесь снимать: в нашей мутной воде или где-то на морях, от этого зависит количество света. Классика это одна фотовспышка, как правило с оптической синхронизацией. лучше брать ещё подсветкой широкоугольный фонарь. Ньансов много, всего здесь не напишешь.