Какие есть способы продвижения продуктов/услуг?

РекламаПродажиПродвижение
Анонимный вопрос
Помогаем бизнесу находить клиентов, развивать партнерские программы и увеличивать продажи...  · 5 июн 2020  · shmargun.ru

Добрый день!

Инструментов существует очень много. Какие-то более эффективные, какие-то менее. Эффективность инструмента будет зависеть от продукта/услуги.

Важно, что бы продукт/услуга были востребованными.

Для быстрого старта и скорого получения результатов, попробуйте контекстную рекламу. Лучше, если её настроит опытный человек, так меньше риск бесполезно потратить бюджет на продвижение.

Если бюджет совсем отсутствует, не опускайте руки. Существует много бесплатных способов, главное включить фантазию. Конечно, они не будут так же эффективны, как и платные способы, и требуют гораздо больше времени и трудозатрат. Я, например, привлекал клиентов с помощью общения на форумах. Подробнее об этом и некоторых других способах, я рассказывал в своей статье https://shmargun.ru/blog/metody-privlecheniya-novih-klientov

Надеюсь, что помог вам найти ответ на интересующий вопрос. Успехов!

ПОЛУЧИТЕ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ С НАШИХ ТРЕНИНГОВ — БЕСПЛАТНО  · 30 мая 2020  · leadstartup.ru
Александра