Какие есть способы провести А/Б тестирование отдельных элементов на сайте, кроме как Google Optimize? Есть ли у Яндекса аналогичный сервис?

МаркетингЯндексРазработка сайтов
Цвит Георгий
Взрывной веб-дизайнер и продающий интернет-маркетолог. Клиент сам захочет с вами работать!  · 24 дек 2021
Есть вебвизор. С помощью него можно оценить оптимальное состояние того или иного элемента на сайте. По крайней мере отлично отображает UI UX составляющую дизайна
Простые числа. Преподаватель с 2001, к.т.н. Яндекс.Директ. Интернет-маркетинг с 1997...  · 24 дек 2021
Если есть человек, способный работать с кодом сайта, можете попросить его запрограммировать хоть многовариантное тестирование, там не особо-то и много надо. Суть Google Optimize и иже с ним - ограниченная надстройка (читай - "костыль"), чтобы возможность могли использовать даже неспециалисты в программировании.