Какие есть способы шифтинга ещё?

Скрипт написан и я попробовал уже способ Алисы, Рейвен, Пианино и Поезда. Но ничего не вышло. Какие ещё есть способы для шифтинга?

СкриптыШифтингЧеловеческие возможности
kroftoon 🔆🩹
Отвечаю на вопросы по шифтингу и некоторым другим тематикам.  · 22 мая 2022
Попробуйте метод лестницы.Ну а если у вас все туго с воображением,что вполне распространено  и теоретически может являться вашей проблемой почему вы не можете зашифтиться,то попробуйте изменить скрипт,добавить в него сюжет,то есть предписать события заранее.Как по мне это портит главную вишенку шифтинга: все эти неожиданные события,но кому то может так даже больше понравится.Можете развивать свое воображение разными способами, представленными в интернете.Тренировать его:сначала предписывать события в скрипте,шифтиться так,а потом потихоньку прописывать все меньше и меньше событий,и давать своему воображению больше свободы в этом плане,чтобы в шифтинге у вас все происходило само и спонтанно.
https://deepshifting.ru/metody-shiftinga.html
Здесь есть ещё несколько способов (лифт, ночное небо и звезды, Джулия, лестница), может быть тебе поможет это
Есть также метод лифта: заходите, нажимаете кнопку нужной вам вселенной, когда дверь открывается смотрите на локации, далее перед вами должна быть спальня, на кровати лежит ваша копия и ложитесь к ней.