Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть таблетки от давления без побочных эффектов?

ТерапевтНеобходима консультация врача+2
Анонимный вопрос
  · 389,6 K

Большинство современных препаратов имеют побочные эффекты. Нужно подобрать таблетки таким образом, чтобы они вызывали минимальные "побочки". Спросите у врача, читайте отзывы, экспериментируйте, и Вы найдете "свой" препарат. Рекомендую посмотреть популярные таблетки для понижения давления: http://vyborok.ru/zdorove-krasota/tabletki-ot-davlenija.html

Мне помогает телпрес плюс.

Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 4 нояб 2020  · tabulo.ru
Любые медикаменты имеют побочные эффекты и я вам точно не советую покупать их без назначения врача просто по советам из интернета. Давайте разберемся в возможных ситуациях: - Если у вас постоянно/часто повышается давление. Или тонометр показывает очень высокие цифры, то проблему может решить только врач. Он найдет проблему и назначит лечение. Даже самый плохой врач... Читать далее
И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Кто хоть раз ходил в поликлинику , знает у врача на вас 12 мин . Его диалог -я вам выпишу вот это через 2 недели... Читать дальше
Первый
Музыкант -пелагог  · 13 нояб 2020

Без побочных эффектов нет препаратов. Приходится пить, ведь выхода нет. Мне врач выписала Занидип -Рекордати. Много " побочек, пить боюсь. Склонность к брагикардии. Что посоветуете?

Главная профессия - думать и не верить никому на слово .  · 12 мар 2021

Побочный эффект - это когда после приёма таблетки у вас отнялись ноги .

И вы это сразу заметили . Остальное это всё ерунда . Если таблетки помогают , то надо их пить . Давление - это инсульт или инфаркт .

Хуже не бывает ....

Первый
Я покупаю маме все таблетки , иногда хожу с ней к доктору , так что уже с нашим терапевтом почти на одной волне по гипертонии.)) Гипертония у маы уже давно , 2 степень .Так вот, мама принимала Ренитек 5 или 10 2раза в день и индап утром . Давление было не стабильное , иногда видимо мама забывала ( ей 78лет) принимать вторую таблетку . С весны 2019г врач нам... Читать далее
2 эксперта согласны
Все лекарства вредны . Как и что влияет на стенки сосудов не известно . Для начало надо в в сосудах поселиться... Читать дальше

На любое лекарство (в том числе и от давления) каждый организм реагирует индивидуально. Именно поэтому нельзя посоветовать какую-либо конкретную марку таблеток без побочных эффектов.

Если вам , что то помогло , я с удовольствием попробую на себе . Только так и лечуться недуги .